Один гол - три очка

Вчера, 7 сентября, детские команды ДЮСШ "Звезда-1" провели матчи 12 тура Первенства Московской области на выезде в Красково против коллективов СДЮСШОР "Люберцы".

Оба матча завершились с одинаковыми счетами - 1:0. Но если коллектив Николая Волкова, 2004 г.р., набрал в свою копилку 3 очка, то подопечные Евгения Васильева вернулись в Люберцы ни с чем.

О матче своей команды рассказал Евгений Александрович: "Первый тайм команда провела ужаснейшим образом. Ребята совершенно не двигались, не получались передачи, видимо многие решили, что успешного результата можно достичь, не прикладывая к этому никаких усилий. Как результат - ошибка Рината Камалова привела к взятию наших ворот. Совсем сегодня не проявили себя Егор Васильев, Егор Окулов, Рома Скоробагатов, Даня Росляков. Ребята просто снизили к себе требования. Второй тайм получился прямой противоположностью первого. Мы завладели преимуществом и заперли соперника на его половине. Имели 4 100% момента для взятия ворот, но, увы. Хочется сказать ребятам, что из любого поражения нужно делать выводы, чтобы впредь не повторять таких ошибок. Будем готовиться к "Приалиту" и постараемся дать бой лидеру нашей зоны".

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.09.2015