спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Очередной тур среди Ветеранов 50+

В четверг прошел очередной тур первенства Люберецкого района среди ветеранов 50+. Надо сказать, что медали первенства разыграют три команды - "Торпедо", "Котельники", "Балятино". ФК "Звезда", занимающий на сегодняшний день четвертое место, никак не может дотянуть до третьего.

"Звезда" принимала ФК "Котельники", занимающий вторую строчку в тунирной таблице. Так как люберчан ничего не тяготило, они начали игру достаточно раскрепощенно и первые минут десять обосновались на половине поля соперника. Лишь какое-то время спустя гости стали атаковать, но сразу очень опасно.

В одной из атак, после опасной передачи во вратарской площадке, казалось бы, ничто не мешало выбить мяч в безопасную зону игроку "Звезды", но подвело качество поля. Мяч  в безобидной ситуации скакнул мимо ноги, и Константин НАЗАРОВ почти с линии ворот безпрепятственно забил первый гол.

Уже через пять минут игрок средней линии ФК "Звезда" Олег УШАКОВ в сложной ситуации проявил свои атлетические данные и, в первую очередь, нацеленность на взятие ворот, в тяжелой физической борьбе с защитниками соперника,  сравнял счет. Но через некоторое время вышедший на замену защитник "Звезды", еще не успел войти в игру и упустил своего игрока, который после хорошей передачи с линии штрафной в противоход вратарю головой выводит ФК "Котельники" вперед. 2:1 - после первого тайма впереди ФК "Котельники".

Второй тайм начался так же в равной напряженной борьбе. Гости остро атаковали за счет своих быстрых нападающих, но защитники "Звезды" строго справлялись со своими обязанностями. Пропустили гол после  нелепой ошибки неудачно вошедшего в игру защитника. Константин НАЗАРОВ -  3:1.

Конечно, отыграться стало  уже гораздо сложнее. Командная игра "Звезды" рассыпалась. И за несколько минут до конца люберчане пропускают еще. 1:4. В этой игре неприятную травму получил нападающий ФК "Котельники" Константин НАЗАРОВ. Надеемся, что травма не очень серьезная, и желаем ему скорейшего выздоровления и выхода на футбольное поле. На сегодняшний день Константин занимает третью строчку среди бомбардиров первенства. 

В другой игре команда Балятино, из тройки лидеров, играла в Лыткарино. Гости начали играть в меньшинстве и уже на второй минуте пропустили. Но, постепенно состав гостей приобрел полноценный вид из 11 игроков. В итоге ФК "Балятино" победил в гостях 4:1. Примечателен этот матч тем, что Вячеслав ДАНИЛИН забил три мяча и с 12 голами вышел на первое место в споре бомбардиров первенства, опередив на один мяч торпедовца Сергея СУХОВА. ФК "Торпедо" не играл вэтом туре. Вячеслав ДАНИЛИН мог бы еще увеличить отрыв в споре голеадоров. Но не реализовал пенальти. Еще один гол в составе ФК "Балятино" забил Вячеслав ЗУБРИЦКИЙ. 

Интересной получилась игра в Красково между томилинским ФК "Урожай" и хозяевами поля. Томилинцы дважды отыгрывались по ходу матча, но сумели одержать волевую победу. 4:2. У ФК "Урожай" забивали  Сергей АНДРОСОВ с пенальти и трижды  Дмитрий ВЛАСОВ. У хозяев дважды отличился новичок команды Александр ОЗЕРСКИЙ, на которого очень рассчитывает тренер команды Анатолий ПОНКРАТОВ.

В следующем туре очень интересный матч ФК "Балятино" - ФК "Торпедо". Балятино в первом круге проиграло в упорной борьбе 2:1 и жаждет реванша. ФК "Звезда" - отдыхает. 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.08.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика