спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Очередная важная встреча

С рабочим визитом в расположение ФК и ДЮСШ «Звезда» прибыл известный люберецкий ветеран футбола 69-тилетний Анатолий Михайлович Лещенков.

От имени спортивного актива поселка Константиново Раменского района он вручил праздничную статуэтку в виде футбольной бутсы с поздравительной гравировкой директору ФК и ДЮСШ «Звезда» Валерию Николаевичу Товкачу. Анатолий Михайлович выразил слова благодарности за долголетнее плодотворное сотрудничество во благо развития Люберецкого футбола.

Хочется напомнить, что Анатолий Лещенков много лет назад занимался тренерской деятельностью в стане ведущей мужской команды района. Примечательным во встрече двух футбольных деятелей является еще и то, что в конце 90-х годов Анатолий Михайлович, будучи президентом футбольного клуба «Торгмаш», известного в то время на всю Россию, доверил выполнять свои первые шаги на тренерском поприще молодому тренеру Валерию Товкачу (нынешнему руководителю ФК и ДЮСШ «Звезда»). Многим известно, что «Звезда» своему созданию обязана футбольному клубу «Торгмаш». Самое приятное, что подобные встречи традиционно проводятся в канун Нового года.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.12.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика