Очередная победа ФК "Звезда"

В рамках подготовки к первенству Московской области, мужская команда «Звезда» Люберцы, провела очередную товарищескую встречу. Клуб выражает особую благодарность Владимиру Немову и ФК «Зенит» Томилино за участие в матче. Следует отметить определенные трудности в поисках соперников. Основные команды области и Москвы сейчас играют в зимнем турнире Гуляева и первенстве Москвы, так же по субботам проходят матчи ЛФЛ.

В очередной игре закончившейся крупной победой люберчан, была возможность увидеть двух новичков команды – лучшего игрока Люберец 2012 года по итогам голосования болельщиков  Максима Мухина и нового детского тренера ДЮСШ «Звезда» Дмитрия Миняева, имеющего опыт выступлений во втором дивизионе.

После стартового свистка судьи сразу стала заметна разница в классе команд, как итог забитые мячи влетающие в ворота томилинцев с завидной периодичностью. Итог первого тайма 5:0. Однако столь крупный результат, не отражал истинного превосходства звездинцев, будь они немного поточнее, счет мог быть вполне двухзначным.

Во втором тайме натиск люберчан,  еще более увеличился и счет вырос до неприлично-теннисного 11:0! Лишь на 70 минуте, когда главный тренер «Звезды» Алексей Соловьев, заменил опытных защитников Горобца и Булкина, выпустил  на поле последнего заявленного на матч неопытного Дмитренко, зенитовцам удалось  нащупать слабости в обороне люберчан.

Итог встречи скорее напоминает хоккейный 12:4. Несмотря на смазанную концовку можно поздравить всю команду с красивой победой. Так же надо отметить, что тренерский состав наконец-то нашел опытного вратаря, имеющего опыт выступлений в первенстве России, и защитник Александр Багров уже не первую игру стоявший, заметим к слову неплохо в воротах, наконец, перейдет к своим прямым футбольным обязанностям. И в заключении, хочется передать слова благодарности игроков команд,  руководителю ДЮСШ «Звезда» Валерию Николаевичу Товкачу  за подготовку поля стадиона «Искра».  Несмотря на все капризы погоды оно, как всегда было в идеальном состоянии.

Товарищеская игра. 02 февраля. Люберцы. Стадион «Искра». 11:15. 20 зрителей. «Звезда» Люберцы - «Зенит» Томилино  - 12:4 (5:0).

«Звезда»: Багров (Горобец,70), Рожков (Родионов,53), Горобец (Багров,70), Борисов (Мурадян, 53), Булкин (Дмитренко, 65), Мухин (Бронников, 53), Курюкин (Кардаш, 53), Камаев, Миняев (Полоса,53), Калькаев (Кузнецов,53), Сычев (Емелюков,53).

Голы: Миняев 1:0 (13), Калькаев 2:0 (16), Сычев 3:0 (21), Мухин 4:0 (24), Калькаев 5:0 (31), Сычев 6:0 (48), Сычев 7:0 (50), Мухин 8:0 (52), Кузнецов 9:0 (55), Бронников 10:0 (55), Емелюков 11:0 (70), Бронников 12:3 (82) - 11:1 (72), 11:2 (75пен), 11:3 (80), 11:4 (84).

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.02.2013