Областные победы над Лыткарино

В группе "Д" областного первенства среди детских команд 2006 и 2007 г.р. "Звезда-1" на своем поле стадиона "Звезда" принимала коллективы из Лыткарино.

В первом матче команда Данилы Гайдук 2007 г.р. переиграла гостей со счетом 2:1. Упорное противостояние прокомментировал тренер наших футболистов:

- Сегодня мы встречались с прямым конкурентов, которого наша команда опережала на 4 очка. Поэтому было очень важно победить в предстоящем матче и оторваться на 7 очков. Ребята вышли заряженными на победу, много атаковали, но в первом тайме так и не смогли забить. Во втором тайме я сделал перестановки на поле, что смутило соперника, и они начали ошибаться. Первый мяч забил Мурсалимов Семён после подачи Лавренко Федора. И тут же следом счет увеличил Сидоренко Илья. Под конец матча после стандарта оборона допустила позиционную ошибку, и наша команда пропустила. Но на большее лыткаринцев не хватило. Как итог - победа 2:1. Парни молодцы! Поздравляю с заслуженной победой.

От второго матча с участием игроков 2006 г.р. упорного противостояния особо не ожидалось. Подопечные Алишера Кардаш шли на первом месте, в то время как соперники замыкали турнирную таблицу. Как итог - предсказуемо крупная победа со счетом 10:0.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.09.2017