спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Областные матчи 7-го тура!!!

09 июня не стадионе «Труд» в городском округе Подольск прошёл 7 тур Первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2009 и 2010 г.р. Наши команды встретились с командами СШ «Подолье».
Результат матчей:
СШ Подолье 1:2 ФСШ Звезда 2009 г.р.

Голы забили: автогол, Пупыдов (1)
Из слов тренера…
По поводу того, что мы не используем много моментов – уже всё сказано. Добавить что-то сложно. Мы пытаемся, здесь всё идёт от психологии и мастерства. Если мяч ворота не идёт, то не идёт. Разумеется, мы работаем над этим. Но пока почему-то не получается выйти на хороший процент реализации. Хочется забивать больше, потому что в последнее время моменты создаются с большим трудом. В матче с «Подолье» мы эпизодами отходили назад, так как не всегда играли первым номером. 
Не могу сказать, что это было запланировано. Да и сложно играть на такой жаре и постоянно поддерживать высокий темп. Концовку встречи мы чуть-чуть «смазали». Видео было что не хватило сил и свежести. 

СШ Подолье 6:1 ФСШ Звезда 2010 г.р.
Хозяева с первых минут взяли игру под свой контроль, мы же играли вторым номером, в первой половине тайма нам удалось создать два хороших момента, один раз мяч попал в перекладину ворот соперника, второй раз немного выше ворот, а дальше уже соперник просто нас додавил, команда явно опытнее нашей в игровом плане и переиграла нас по всем параметрам, как в физическом и техническом, так и в тактическом планах! Забить нам удалось лишь однажды!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 10.06.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика