Об ответных матчах четвертьфинала Кубка 50+

В четверг, 23 июля, прошли ответные матчи кубка Люберецкого района по футболу среди ветеранов 50+. Люберецкая «Звезда», после ничьи на своем поле, горела желанием доказать свое превосходство над томилинским «Урожаем».

С первых же минут матча «Звезда» обосновалась на половине поля хозяев и методично атаковала. Результат не заставил себя долго ждать. Уже в начале матча быстрый Владимир КОКИН прострелил вдоль ворот, и такой же быстрый Игорь УСАЧЕНКО замкнул эту передачу. «Звезда» повела 1:0. Игра получалась. Через несколько минут отличную возможность имел КРЫЛОВ Олег. После хорошего удара мяч отбил перед собой ДРЮККЕР Дмитрий, но КРЫЛОВ не угадал отскок мяча и не смог укротить его, хотя находился в трех метрах перед пустыми воротами.

Во втором тайме люберчане продолжали атаковать ворота соперника. После острого прохода в штрафную гостей Владимира КОКИНА мяч оказался у Сергея СПИРИДОНОВА, и он забивает второй гол. «Урожаю» для выхода в следующую стадию надо забивать уже три мяча. Люберчани позволили себе немного расслабиться и в какой-то момент отдали инициативу. Воспользовавшись этим, томилинцы сокращатилт разрыв в счете. 2:1. Но через несколько минут «Звезда» вновь увеличивает разрыв 3:1. После этого «Звезда» полностью отдала инициативу и отошла к своим воротам. «Урожай» много атаковал. Вратарю «Звезды» Виктору БАКИНУ несколько раз пришлось продемонстрировать свое мастерство. Уже на последней минуте нападающий хозяев поля, практически, выцарапал мяч у защитников и установил окончательный счет матча 3:2. «Звезда» вышла в полуфинал, где встретится с серьезным соперником, люберецким «Торпедо», которое в ответном матче победило ФК «Красково», 1:0.

Совсем немного не хватило ФК «Котельники», что бы пройти в следующую стадию розыгрыша Кубка. За несколько минут до окончания матча с ФК «Балятино» они вели в счете 1:0, что обеспечивало им выход в полуфинал. Но за несколько минут до окончания матча ФК «Балятино» сравнял счет. 1:1. И в полуфинал выходят футболисты п. Октябрьский, где их ждет ФК «Лыткарино».

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 27.07.2015