спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Нулевая ничья и красивая победа

Расписание игр Первенства Московской области по футболу среди юношей свело на Большой арене стадиона «Искра»  лидеров Высшей группы – Люберецкую «Звезду», и гостей из клуба «Ока» (Ступино).

Первыми вышли на траву ученики спортивных школ 2002 года рождения.  Игра была динамичной, решительной, даже местами бурной, но… без  единого гола!

- Это для нас, лидеров, почти неудача, – расстроился тренер «Звезды» Анатолий Усатенко, - видимо, не наш день сегодня… Ребята сделали все, чтобы забить: держали инициативу, атаковали много и дружно, но мяч, словно заговоренный, летел мимо… Да и вратарь у «Оки» неплох:  несколько раз спас свою команду! Следующий поединок у нас – в Коломне, там тоже клуб серьезный, а нам теперь нужна только победа, чтобы сохранить лидерство. Так что, извините, интервью будет кратким,  мне надо быть с командой!

Матч юношей 2000 года рождения завершился победой «Звезды» со счетом 3:1. Едва выйдя на поле, люберецкие футболисты дружно повели натиск на ворота гостей, забили два безответных мяча, а во втором тайме добавили третий...

Правда, за считанные минуты до финального свистка «Ока» смогла отыграть один мяч – видимо, чтобы не обидно было покидать поле с сухим счетом не в свою пользу…

Итак, старшая «Звезда» - снова победитель. Пожелаем ребятам не снижать планку перед боем с Коломной!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.06.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика