спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Новая беговая дорожка на Искре!!!!

 В рамках муниципального финансирования, на стадионе «Искра» произошла замена старого резинового покрытия беговой дорожки. Стадион «Искра» обзавелся новой 400-метровой беговой дорожкой вокруг основного футбольного поля.


     Вместо старого покрытия, исхоженного сотнями и тысячами пар шиповок, кроссовок и кед, стадион получил современный трек, поверх асфальтового покрытия выложенный высококачественной резиновой крошкой.


     Несколько дней администрация спортивной школы ограничивала доступ на дорожку наших посетителей – но лишь для того, чтобы резина как следует «схватилась», и беговой комплекс «Искры» прослужил долгие годы.


Теперь здесь снова можно разминаться перед футбольными баталиями, бегать во время утренней зарядки и сдачи норм ГТО… Единственное ограничение для физкультурников-любителей – не надо выезжать на дорожку на велосипедах, мопедах, самокатах и роликовых коньках , а так же с детскими колясками.


     Беговая дорожка логически завершает архитектурный комплекс главной арены стадиона «Искра» и служит красивым естественным обрамлением нашему футбольному полю, являясь, по сути, украшением стадиона.


      Спасибо администрации г.о. Люберцы и Комитету ФКиС администрации г.о. Люберцы за такой подарок нашему стадиону.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.10.2021

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика