Ничья в игре с командой Олимп

7 марта на стадионе Метталург в г.Видное прошли матчи зимнего первенства г. Москвы. Команда "Олимп" г.Видное встречалась с командой "Звезда" г.о. Люберцы (2005 г.р.) Счёт матча : 1-1. Голы забил: Шмонин Даниил.

Открыли счёт в начале матча после фланговой комбинации в штрафную прострелил Ряднов Саша. Далее пытались контролировать игру вынуждая соперника раскрываться. Много было ошибок невынужденных в простых передачах.  Видненцы не создали у наших ворот не одного момента. А вот мы напротив во втором тайме имели как минимум 5, но увы то перекладина, то редком со штангой, то Вратарь. За 5 минут до конца пропустили со штрафного удара метров с 35, ошибся наш вратарь. В целом игрой очень доволен, будем продолжать работать дальше.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.03.2020