Ничья с "Урожаем"

Вчера, 30 июня, команда ветеранов ФК "Звезда" 50+ провела матч 5 тура первенства Люберецкого района на выезде в Томилино против "Урожая".

Игра началась в сумасшедшем темпе, казалось, что на поле за победу борются по меньшей мере футболисты не старше 40 лет. Матч проходил на встречных курсах, обе команды шли вперед и старались забить. Первой это сделать удалось сделать "Звезде", и на перерыв игроки нашей команды уходили ведя в счете 1:0. Второй тайм прошел так же активно, как и первый, с большим количеством красивых передач и хороших розыгрышей. В итоге в одном из моментов хозяевам удалось сравнять счет и свести матч к ничьей - 1:1.

В других матчах тура "Котельники" обыграли "Лыткарино" 3:1. Такой же счет был зафиксирован и в игре "Торпедо" - "Красково", здесь ожидаемо сильнее оказались торпедовцы.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 01.07.2016