спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Ничья с футболистами из соседних Котельников

На Малой арене люберецкого стадиона «Искра» состоялся матч Зимнего Открытого первенства по футболу среди воспитанников детских и юношеских спортивных школ на призы журнала «Футбольный мяч», состязались команды мальчиков 2005 года рождения из клубов «Звезда» и «Котельники»

- В упорной борьбе прошел первый тайм – и завершился с ничейным счетом 0:0 – рассказал тренер люберецкой «Звезды» Евгений Васильев. - Несмотря на явное позиционное преимущество гостей из города Котельники, ни одной команде не удалось добиться успеха. Люберчан во многом выручило искусство вратаря, отразившего в первом тайме пять атак, каждая из которых могла закончиться взятием ворот. В середине второго тайма счет все-таки был открыт: успеха добились гости. Но гол только подстегнул футболистов «Звезды» к новому натиску на ворота противника, и буквально через несколько минут счет вновь стал ничейным – 1:1.

С этим счетом команды и услышали финальный свисток судьи. Ничья была выгоднее ребятам из команды «Котельники»: до этого матча «Звезда» 2005 года рождения лидировала в турнирной таблице Первенства. Теперь же судьба лидера будет зависеть от того, как сыграют другие участвующие в первенстве команды.
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.03.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика