спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Ничья и разгром в Серпухове

В субботу, 3 февраля, команды ФСШ "Звезда" 2004 и 2005 г.р. провели матчи 10 тура мини-футбольного первенства России по зоне Московская область на выезде в Серпухове, где встретились с клубом "Звезда".

В первая встреча завершилась вничью - 2:2. О ней нам рассказал наставник команды - Егор Жулин:

- Игра сложилась для нас нелегко, было много борьбы и опасных моментов. Удалось забить быстрый гол, отличился Глазков Юрий, после этого моменты возникали как у наших ворот, так и у ворот соперника. Но забить ни нам, ни сопернику не удалось. Второй тайм начался неудачно, дважды пропустили. Счёт со штрафного удара сравнял Владислав Крепченко. После этого произошло множество судейских ошибок, которые привели к пробитию девятиметрового штрафного удара в наши ворота, но команду спас вратарь. Ребята молодцы, проявили бойцовские качества, не поддались на судейские недочёты и довели игру до нужного результата. Ждём соперника в финальной “пульке».

Вторая встреча с участием команд 2004 г.р. сложилась для "Звезды" неудачно. Подопечные Николая Волкова и Сергея Морщагина потерпели крупное поражение со счётом 8:1. Единственный гол в ворота соперника забил Дмитрий Середин.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 04.02.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика