Ничья и поражение в серии контррольных игр!!!

13 августа на стадионе «Красное Знамя» (Раменское) прошла контрольная встреча между командой «Сатурн» и командой «Звезда» 2006 г.р и 2003 г.р.
Из слов тренера команды 2006 г.р.-Карадаша Алишера Махаматовича….
Для команды 2006 г.р. игра началась не много нервно. Это от того, что мы только недавно вышли из карантина. Но походу игры сумели взять мяч под контроль. Соперник же проводил опасные контро-атаки. Игра в целом была достаточно ровной, как итог счёт 3:3

Из слов тренера  команды 2003 г.р - Кобунова Константин Геннадьевича
 Первый тайм проходил в равной борьбе с небольшим преимуществом хозяев поля. Счёт первого тайма 0-0. Второй тайм Сатурн изменил ход игры. Не найдя возможность зайти в штрафную площадь, перешли к дальним ударам. Мы оказались не готовы к такой игре, в течении трех минут пропустили два мяча с дальней дистанции. И третий мяч пропустили после произведённых замен. По желанию и самоотдачи к ребятам претензий нет. Итог встречи 3:0

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.08.2020