Ничья и поражение в Раменском

Свои матчи 9 тура областного первенства на выезде в Раменском против ДЮСШ "Сатурн" провели подростковые коллективы "Звезды-2" 2004 и 2005 г.р.

Первыми на на мокрое, но искусственное поле вышли футболисты 2005 г.р. О матче нам рассказывает тренер наших футболистов - Игнат Орёл:

- В первом тайме нами было упущено несколько реальных возможностей забить мяч в ворота. В первый раз мяч сотряс штангу, а в другой угодил в крестовину. Игра проходила под сильным ливнем, а арбитру встречи даже пришлось остановить матч, так как пошел град. Но все были в равных условиях. С одной стороны у нас было хорошее начало матча, если считать по моментам, а с другой стороны соперник ответил контратакой, которая завершилась пропущенным нами мячом. Правда через пару минут Сапронов Никита реализовал-таки голевой момент. После первого тайма счет стал 1:1. Второй тайм прошел в обоюдоострой борьбе, но желанный гол так и не удалось забить, ничья - 1:1. Спасибо всем нашим болельщикам, которые поддерживают нас всегда и везде!

Первый тайм второго матча с участием команд 2004 г.р. также завершился вничью - 1:1. "Звезде" даже первой удалось открыть счет, уже на 3-й минуте гол забил Артем Смирнов. Но до перерыва хозяева сумели отыграться. Судьбу же встречи решил один мяч, забитый во втором тайме, увы, но оказался он в сетке наших ворот. Как итог - поражение 2:1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.09.2017