спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Ничья и победа в матче с Крепостью!!!

05 мая на стадионе «Труд» в г.о. Серпухов прошёл второй тур Первенства Московской области по футболу среди подростковых команд 2009 и 2010 г.р.  Команды ФСШ «Звезда» встречались с командами ФШ «Крепость»


Результат матчей:
ФШ "Крепость" 4:1 ФСШ "Звезда" 2010 г.р.
Гол забил: Марк Толкачев

Начали игру с двух грубейших ошибок в обороне и просто подарили сопернику два мяча уже к 5 минуте, дальше нам удалось выправить ситуацию, создавали хорошие моменты, но к сожалению, реализовать их не получалось, где-то выручил вратарь, где-то нам не хватило собранности в завершающей стадии.
Активно начали второй тайм, удалось забить быстрый гол, но тут же пропустили два в ответ, очень слабо сегодня отыграла оборонительная линия, много ошибок в простых ситуациях, а соперник здорово этим воспользовался. За второй тайм так же создали несколько хороших моментов, но не получилось их реализовать!
ФШ "Крепость" 0:6 ФСШ "Звезда" 2009 г.р.
Голы забили: 

- Данилин Лёша (57’)
- Малютин Артём (47’)
- Матвеев Егор (36’ 52’)
- Новиков Никита (30’ 39’)

Хотим поблагодарить наших родителей-болельщиков, которые смогли приехать и поддержать команду в столь дальний выезд. Их поддержка чувствовалась и делала нас сильнее! 
Провели два разных тайма. В первом тайме было мало движения без мяча. Казалось мы находимся в режиме экономии. Бегать нам не надо, пас отдаём с закрытыми глазами и приехали сыграть товарищеский матч. С таким желанием не добьёшься больших побед. 
Второй тайм полный антипод первого. Задвигались, завелись. Можно отметить всех игроков на поле, которые показали совершенно другой футбол. 

 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.05.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика