спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Ничья и победа в Котельниках

В среду, 13 сентября, команды "Звезды-Гарнизон" провели матчи 14 тура Первенства Люберецкого городского округа на выезде в Котельниках.

Игра самых младших воспитанников 2006-07 г.р. была перенесена на другой день по просьбе хозяев. В двух друг возрастных категориях матчи состоялись. Тренер обоих наших коллективов - Евгений Васильев рассказал о ходе матчей:

- Первыми на поле вышли команды 2004-05 г.р. В самом начале встречи встречи нам удалось открыть счет, на добивании вовремя подоспел Вася Митрофанов. Соперники после пропущенного мяча усилили давление на наши ворота, мы больше оборонялись, но проводили опасные контратаки. Во второй половине встречи ситуация не изменилась, и нашим мальчишкам вновь удалось забить в самом начале тайма, отличился Даня Росляков. А пропустили мы со стандарта, после нарушения метрах в двадцати от ворот. "Котельникам" удалось отквитать только один мяч, итоговый счет - 2-1 в пользу "Звезды-Гарнизон". Победу омрачило лишь одно, травму получил наш голеодор - Даня Росляков. Мы все желаем ему скорейшего выздоровления!

- Во втором матче среди ребят 2002-03 г.р. была зафиксирована ничья - 0:0. Атаковали много и качественно, но никак не можем забить уже вторую игру. Ребята очень стараются, где-то не везет, где-то не хватает хладнокровия. Будем надеяться, что в следующей встречи удача будет сопутствовать нам.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 13.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика