спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Ничья и первое поражение

Сегодня юношеские команды СШ "Звезда-1" 2002 и 2000 г.р. провели выездные матчи 10 тура Первенства Московской области в Коломне против клуба "Виктория".

В первом матче подопечные Анатолия Усатенко 2002 г.р. потерпели первое в сезоне поражения со счетом 3:1. Единственный мяч в составе нашей команды, уже при счете 3:0 в пользу хозяев, забил форвард "Звезды" - Армен Кургинян.

О ходе второй встречи с участием футболистов 2000 г.р. рассказывает тренер наших ребят - Сергея Ярусов:

- Сегодняшнее противостояние завершилось вничью - 2:2. Нам пришлось по ходу игры 2 раза отыгрываться. Хочу в этой игре отметить полную самоотдачу у наших ребят, за что им спасибо. Парни играли только на победу, и сумели забить красивый третий гол с углового. Сергей Нарольский выпрыгнул выше всех и сильным точным ударом послал мяч под перекладину. Но рефери украл у нас победу, увидев где-то в другой точке нарушение, и, когда мяч влетал в ворота, он успел свистнуть и отменить взятие ворот. В этой игре нельзя было проигрывать, так как 7 команд идут в турнирной таблице друг за другом с разницей 1-2 очка. Сыграв вничью на выезде, мы остались на третьем месте. Последнюю игру первого круга мы принимаем у себя дома и постараемся не потерять очки. А в прошедшем матче голы в нашей команде забивали Андрей Радзивинович и Никита Солончев. И очень приятно, что наш капитан - Никита Солончев возглавляет гонку бомбардиров с 13-ю забитыми мячами. В этой игре могу поставить оценку 5 с плюсом нашему вратарю - Дане Удалову за самоотверженную и грамотную игру, который является основным вратарем команды 2001 г.р,

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.06.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика