спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Ничьи в перенесенных матчах

Вчера, 13 октября, на стадионе "Звезда" состоялись перенесенные матчи 16 тура Первенства Московской области среди подростковых команд, в которых "Звезда-1" принимала жуковский "Вымпел".

Встреча с участием команд 2002 г.р. завершилась вничью - 1:1. Гол в составе нашей команды забил Саша Мухин, а пропустила "Звезда" с пенальти, уверенно реализованного гостями.

Миром разошлись и коллективы 2003 г.р., имеющие на данный момент одинаковое количество набранных очков и ведущие между собой борьбу за третье место. О встрече, завершившейся со счетом 2:2, рассказал наставник нашей команды Данила Гайдук:

- Игра проходила под нашим контролем, и в течение большего времени наша команда имела преимущество. К середине второго тайма мы сумели повести со счетом 2:0, после чего ребята по необъяснимой причине расслабились и за 5 минут, в результате грубейших ошибок в обороне, пропустили два мяча. Такой поворот в матче стал для юных футболистов потрясением, и завершить встречу в свою пользу мы уже не смогли. Как итог - обидная ничья.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 14.10.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика