спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Предпоследний тур в Томилино

Подростковые команды "Звезды-1" 2004 и 2005 г.р. свои матчи 13 тура областного первенства проводили на выезде в Томилино, где встречались с командами местного клуба "Урожай".

Оба матча получились достаточно напряженными, об этом в первую очередь свидетельствуют счета игр. 

Первый матч среди футболистов 2005 г.р. завершился результативной ничьей - 2:2. Голы в составе команды Евгения Васильева забили Степан Пронин и Данила Росляков. Таким образом за тур до конца первенства "Звезда-1" с 24 набранными очками делит вторую строчку турнирной таблицы ни с кем иным, как со своими одноклубниками - "Звездой-2". Дополнительную интригу последнему туру придает еще и то, что в нем наши команды как раз и сыграют друг с другом. Причем из тройки призеров потеснить их уже никто не сможет, отставание от первого места тоже велико - 4 очка, а в первом круге очное противостояние завершилось вничью - 0:0. Так что по всей видимости через неделю, несмотря на статус клубного дерби, нас ждет один из самых ожесточенных поединков с участием команд СШ "Звезда" 2005 г.р. 

Но вернемся к "Урожаю". Во втором матче среди команд 2004 г.р. "Звезда-1" под руководством Сергея Морщагина и Николая Волкова одержала уверенную победу. Правда, матча по большому счету не получилось. "Урожай", идущий на последнем месте, не смог собраться и начал игру всемером. Наши футболисты, превосходившие соперника как по численности, так и по силе за первые 10 минут успели забить 6 мячей. В середине первого тайма один из игроков хозяев получил травму и не смог продолжить матч. В связи с этим арбитр встречи был вынужден остановить матч, так как на поле у томилинцев осталось игроков меньше допустимого минимума. Теперь, чтобы спокойно стать чемпионами, "Звезде-1" в последнем туре нужно обыграть своих одноклубников, которые хоть и не имеют турнирных претензий, в последних турах набрали очень хороший ход.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика