спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Неуступчивый "Урожай"

В среду, 20 сентября, на стадионе "Звезда" прошли матчи 15 тура Первенства Люберецкого городского округа среди детско-юношеских команд. "Звезда-Гарнизон" принимала томилинский "Урожай".

В первом матче, в достаточно равной игре, подопечные Егора Жулина и Георгия Макарова 2006-07 г.р. уступили с минимальным счетом - 1:0.

Вторая встреча с участием команд 2004-05 г.р. завершилась вничью - 1:1. О ней нам рассказал тренер команды - Евгений Васильев:

- Очень жаль, что потеряли два очка. Первый тайм владели преимуществом, удалось забить первыми, но второй тайм соперник активизировался, нам стало тяжеловато выходить из обороны. Гол получили одиннадцатиметровой отметки после нарушения в штрафной площади. В целом игра была равна. Наверное нужно было чуточку раньше провести замены в обороне, некоторые ребята играли после простуды. Есть вопросы и по самоотдаче к некоторым игрокам, но мы их обсудим внутри команды и сделаем соответствующие выводы.

В последней игре встречались юношеские коллективы 2002-03 г.р. Здесь "Звезду" так же представляла команда, возглавляемая Евгением Васильевым. Итог матча - поражение 1:4.

- Сегодняшнее поражение осложнило ситуацию в борьбе за 3-е место. Второй круг мы проводим очень неудачно. Вот и сегодня повели в счете 1:0, играли очень здорово минут 15, практически не давая шанса сопернику. Прозевали передачу за спину, пропустили и команда посыпалась, стали проигрывать единоборства и как следствие - проигранный матч. Попробуем поговорить с ребятами "по душам" на ближайшей тренировке и постараемся исправить ситуацию.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 20.09.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика