Неуступчивый "Сатурн"

Сегодня, 8 октября, подростковые команды ДЮСШ "Звезды-2" провели матчи 16 тура Первенства области на выезде в Раменском против местного "Сатурна".

Команда 2003 г.р. под руководством Дмитрия Грищева первой открыла счет в своей встрече и довольно неплохо сохраняла его в течение практически всего основного времени, но дотянуть до победы наши футболисты не сумели. Буквально за пять минут до конца матча хозяева сначала сравняли счет, а потом и вовсе вышли вперед, выиграв в итоге матч со счетом 2:1.

Не сумели пополнить свой актив очками и ребята 2002 г.р. под руководством Анатолия Усатенко. Пропустив в первом тайме один мяч, во втором отрезке игры "Звезда" имела неплохие шансы для того, чтобы по крайней мере сравнять счет, но ни выходы один на один с вратарем, ни прочие опасные моменты успеха, к сожалению, не принесли. Поражение с минимальным счетом - 1:0.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 08.10.2015