спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Неудачи случаются

матчи за абсолютное чемпионство 2013 Звезда 2002   17 ноября, в воскресенье, команда "Звезда" 2002 г.р., ставшая победителем первенства Московской области в группе "Д", под руководством своего тренера, Артема Прасола, приняла участие в играх за абсолютное чемпионство. 
  В этом, так называемом, турнире, приняло участие шесть команд, ставших победителями в своих зонах. Все они были разделены на две группы. 
  В группу к нашим футболистам попали красногорский "Зоркий" и "Троицк", очная встреча которых завершилась со счётом 2:0 в пользу красногорцев. Наши ребята оба групповых матча сыграли вничью: 2:2 с "Зорким" и 0:0 с "Троицком". В итоге, набрав только два очка, "Звезда" заняла второе место в таблице и теперь могла поспорить только за утешительное третье место. 
  За выход из второй группы боролись команды: "Метеор" Балашиха, "Витязь" Подольск и "Медвежьи озера". Результаты игр следующие: "Метеор" - "Витязь" 0:1, "Метеор" - "Медвежьи озера" 0:1, "Медвежьи озера" - "Витязь" 0:0 (4:2 по пен.) В итоге в матче за 5-6 место "Троицк" по пенальти победил "Метеор" 1:1 (4:3), матч за бронзу с участием наших ребят и "Витязя" завершился опять одиннадцатиметровыми ударами, в которых фортуна улыбнулась мальчишкам из Подольска, 1:1 (2:4). Финал же завершился победой "Зоркого" над "Медвежьими озерами" с минимальным счётом, 1:0. Поздравляем футболистов из Красногорска, ставших Чемпионами Московской области. 
  По завершении матчей, тренер нашей команды, хоть и выглядел весьма расстроенным, дал нам небольшой комментарий прошедшего турнира: "Очень обидно, что не смогли подтвердить звание абсолютных чемпионов. Но нужно понимать, что этот титул все-таки достаточно условный, так как разыгрывается в один день. Сами знаете, команда может не до настроиться, игра не пойти. Сегодня ребята показали хороший комбинационный футбол. Они действительно очень старались и хотели победить, но реализация была ужасной. В каждой игре не могли забить по несколько стопроцентных моментов. Что и говорить, расстроены и команда, и я. Но ничего, будем больше работать."
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.11.2013

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика