Неспортивный прием в Подольске

В воскресенье, 29 января, юношеские коллективы СШ "Звезда" 2000 и 2002 г.р. провели матчи 3 тура Зимнего первенства Московской области в Подольске, где сыграли с СДЮШОР "Подолье".

Команда Сергея Ярусова 2000 г.р. потерпела поражение с крупным счетом 4:0. Другой матч, с участием подопечных Анатолия Усатенко 2002 г.р. получился более напряженным. Наши игроки вместе с родителями-болельщиками были очень удивлены игрой. Ребята соперника играли очень жестко, порой даже жестоко, а в самом настрое прослеживалась какая-то злоба. В первом тайме преимуществом владела "Звезда". Армен Кургинян забил свой гол и заработал пенальти в чужие ворота, который превосходно исполнил Купряшкин Максим. На перерыв команды ушли при счете 1:2. Во втором тайме соперник вышел на поле заведённым и хотел навязать нам свою игру. "Звезда" же также не намеревалась сдаваться и начала атаковать, но безуспешно. Соперник же, напротив, сумел поразить наши ворота и сравнять счет - 2:2. Но на этом игра не закончилась. Хозяева так увлеклись, что стали просто нарушать правила и применять приемы, больше похожие на единоборство. В одном из моментов, нападающий хозяев не смог обыграть нашего защитника Данилу Платонова и нарочно ударил его ногой по лицу. И футболисты, и болельщики были просто в шоке от случившегося. Нарушитель сразу же был удален с поля, но и Данила получил жёлтую карточку, якобы за подстрекательство. Игру продолжили, но игроки соперника "не унывали" и все также кидались на наших футболистов. Судьи делали замечания, но игрокам было все равно. По окончании матча было составлено письмо с жалобой в отношении игроков и тренера СДЮШОР "Подолье" в Федерацию футбола Московской области. Самое удивительное еще и то, что после матча никто из соперников так и не подошел и не извинился. Спасибо можно сказать только медработнику, которая всячески оказывала помощь. А итог встречи - ничья 2:2

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.01.2017