спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Нерадужная концовка

Сегодня, матчами 22 тура Первенства области среди юношеских команд Высшей группы 2000 и 2002 г.р. завершился летний сезон выступления команд ФСШ "Звезда". Наши коллективы свои последние матчи проводили на выезде в Электростали.

В обоих встречах для наших футболистов решалась судьба призового места и в обеих возрастных группах соперник шёл ниже в турнирной таблице. Но в футболе цифры решают далеко не всё.

Первый матч среди команд 2002 г.р. завершился вничью - 0:0. Такой результат позволил "Звезде" занять итоговое третье место. С одной стороны - хороший результат, но для ребятам, шедшим немалую часть чемпионата в лидерах, конечно, хотелось большего. Но, как говорится, винить некого, будет о чем подумать в межсезонье. По окончании матча наставник команды - Анатолий Усатенко поблагодарил ребят и родителей за проведенный сезон, а также выразил отдельное спасибо игрокам команды 2003 г.р. Владиславу Байкову и Денису Старостину за помощь старшей команде в проведенных матчах.

Во второй игре на поле вышли футболисты 2000 г.р. За основное время матча старшие юноши "Звезды" сумели лишь один раз поразить ворота соперника, на что хозяева ответили тремя точными попаданиями. Как итог - поражение 3:1, отбросившее наших ребят на четвёртое место в турнирной таблице. Причем судьба третьего места из-за равенства очков определялась по результату личных встреч, перевес в этом компоненте оказался на стороне коломенской "Виктории". Что ж, обидно.

Ну, и в заключении о клубном зачёте. Перед сегодняшними матчами "Звезда" в общекомандном зачете опережала "Олимп" из Видного на 1 очко. Но в то время, как "Звезда" привезла из Электростали всего 1 очко, "Олимп" в обеих домашних встречах победил и тем самым заработал себе на следующий год путевку в Премьер-лигу...

Это футбол, остается поздравить соперников с победой, а нашим ребятам пожелать не сильно расстраиваться, немножко отдохнуть и начать готовиться к новым футбольным стартам.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.10.2017

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика