спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Непростая неделька...

Начавшаяся неделя предвещает стать интересной. Именно в ближайшие 7 дней коллективы ДЮСШ и ФК «Звезда» проведут целый ряд матчей с лидерами своих чемпионатов.

Уже сегодня, 22 сентября, два наших юношеских коллектива 1999 и 2001 г.р. под руководством Сергея Владимировича Ярусова примут на стадионе «Искра» «Восток» Электросталь. Обе наши команды в первом круге в Электростали потерпели поражения, поэтому безусловно должно быть желание взять реванш. И несмотря на то, что команды практически уже не ведут борьбу за тройку призеров (1999 г.р. идет на 6 месте, а у 2001 г.р. отставание от третьего места – 4 очка) грядущие матчи имеют важное значение для всего клуба в целом, и от их результата будет во многом зависеть конечное положение ДЮСШ «Звезда-1» в общекомандном зачете. В воскресенье, 27 сентября, 13 тур продолжат команды 1998 и 2000 г.р. Пожелаем всем нашим юношам победы и ждем 12 очков в копилку клуба.

Клубный зачет, Юноши, Высшая группа, Зона В

В субботу, 26 сентября, мужская команда проведет выездной матч в Домодедово с уже практически победителем чемпионата – «Металлистом». О важности этой встречи уже много всего сказано. Поэтому стоит пожелать игрокам и тренерам команды провести хорошую подготовку к матчу и подойти к субботе с максимальной ответственностью и серьёзным настроем. Верим в команду!

Свой матч с лидером в последнем туре районного первенства проведут и ветераны «Звезды» 50+. Хотя для нашей команды эта игра уже не имеет турнирного интереса, с четвертого места дружина Юрия Шебанова уже в любом случае не сдвинется, все равно встречи с торпедовцами, если они начинаются, всегда носят интересных характер. Тем более, что для наших соперников еще до конца не решен вопрос победы в турнире. Так что ждем и здесь интересной битвы.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 22.09.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика