спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Непохожие противостояния в Жуковском

Во вторник, 26 апреля, юношеские коллективы ДЮСШ "Звезда" 2002 и 2000 г.р. провели матчи 2 тура первенства области на выезде в против жуковского "Вымпела"
Для ребят 2002 г.р., возглавляемых Анатолием Усатенко, игра получилась несложной, так как многие игроки из состава команды хозяев были на год, а то и на два моложе. Хорошей игрой отметился вратарь "Вымпела", который несмотря на невысокий рост не раз выручал команду, а также отражал выходы один на один нашего нападающего Армена. Но в результате под натиском "Звезды" соперник стал сдавать и проиграл со счётом 9:1. Шесть мячей на свой счёт записал Армен Кургинян, 3 - Егор Силуянов.
Для команды 2000 г.р. матч складывался не по такому же простому сценарию. По уважительным причинам (пробные экзамены и подготовка к параду на 9 мая), на игру не смогли выехать игроки основного состава: Саша Голованов, Роман Рябичкин, Егор Трохименко, а из-за удаления в игре с "Металлистом" пропускал игру Андрей Радзивинович. В этой игре  в стартовом составе вышло пять игроков 2001г.р. 
Об игре рассказывает тренер команды - Сергей Ярусов:
- По первому тайму нам сразу дали понять,что выиграть нам будет сложно. Ребята старались и первый тайм не принес успеха ни одной из команд, счет 0-0. В перерыве матча ребятам было сказано, чтобы в обороне постарались сыграть чисто. Но это не спасло, на первой минуте второго тайма арбитр назначает пенальти в наши ворота, за удар по ногам, хотя рядом с нападающим, который вбегал в нашу штрафную никого не было. Но арбитр всегда прав, и даже если не прав, то свое решение не отменит. Пенальти и 1-0. Второй гол мы пропускаем со штрафного - 2-0. Завершился матч не в нашу пользу, поражение - 0-4. Обычно говорят при победе, выигрывает команда,а при проигрыше, проигрывает тренер. В этой игре проиграл я, как тренер. А таких сложных игр еще  впереди очень много, ведь с этого сезона в группе играет 12 команд, а не восемь как в прошлом году. И каждая команда будет стремиться занять призовое место. Трудно будет, но для этого мы и работаем, легких побед не бывает.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 27.04.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика