Нелегкий бой с «Витязем»

В зале  люберецкого Физкультурно-оздоровительного комплекса продолжаются игры мини-футбольного Первенства России среди школьников по зоне Московской области. 28 января люберецкая «Звезда» принимала на своем поле гостей из ДЮСШ «Витязь» Одинцовского района.

Первыми сразились команды 2005 года рождения. Воспитанники Егора Жулина первыми открыли счет, но тут же получили ответный… А во втором тайме соперник воспрял духом  и одержал победу. Команды удалились с площадки при счете 5:2 в пользу гостей.

Затем настал черед состязаться командам 2004 года рождения. И здесь воспитанники Сергея Морщагина и Николая Волкова не без труда вырвали у соперника победу со счетом 2:1. Причем, буквально в последнюю минуту матча «Витязь» имел неплохой шанс сравнять счет, когда судья Владимир Миронов после нарушения правил хозяевами поля назначил в ворота «Звезды» пенальти. Спас матч для «Звезды» героизм ее вратаря.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.01.2018