спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Не забиваем на своем поле...

24 сентября, на стадионе "Звезда", первые составы подростковых команд ДЮСШ "Звезда" в рамках 14 тура принимали "Авангард-Пионер" из Раменского.

Прошедший игровой день выдался для обеих наших команд неудачным. 

Подопечные Данилы Владимировича Гайдука 2003 г.р., в общем-то продемонстрировав хороший футбол и не уступая по игре сопернику, пропустили во втором тайме один гол, который в итоге и решил судьбу встречи. Обидное поражение, усложнившее нашей команде борьбу за второе место в турнире.

2002 г.р. под руководством Евгения Александровича Васильева старался оказать гостям достойное сопротивление. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Авангард-Пионера". Второй отрезок матча принес в ворота наших футболистов еще 3 мяча. Увы, поражение 4:0, такое же как и в первом круге.

После матча наставник 2003 г.р. прокомментировал исход игры:

- Сегодня мы встречались с достаточно непростым соперником, играющим в оборонительном стиле. В целом, нашей команде удавалось контролировали мяч и создавать опасные моменты как в первом, так и во втором тайме. Но, к сожалению, ни один из них нам не удалось реализовать. Гости же, наоборот, имея всего два момента, сумели один раз поразить наши ворота. Как итог - 0:1. В поражении можем винить только себя, виноваты сами. Но ничего не поделаешь, это футбол, так бывает. Будем работать дальше.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 25.09.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика