Не все потеряно, «Звезда»!

На стадионе «Электрон» в рамках Первенства по футболу городского округа Люберцы среди ветеранов физкультуры и спорта  старше 40 лет встретились команды футбольных клубов «Звезда» и «Красково». Хозяева поля выиграли со счетом 5:3.

- Баталия была непростой, - говорит тренер-администратор красковчан Лев Мещерин.  – «Звезда», до сих пор претендовавшая на третье место в турнирной таблице,  сопротивлялась отчаянно, стояла до конца - третий  гол они нам забили за несколько минут до финального свистка! Но счет показывает: «Красково» сегодня все-таки было сильнее. Теперь все зависит от того, как сыграет «Урожай» с «Ареалом». Там тоже сильные команды – «Ареал» безоговорочно лидировал в Первенстве округа, пока не встретился с нами – ведь это мы в первом круге отобрали у него очки, удержав ничейный счет…  «Красково 40+» сражается неплохо: идем на  втором месте, первого, конечно, не займем, но и своего,  в честной борьбе завоеванного, уже не упустим…

- Конечно, «свалиться» на четвертое место и покинуть тройку лидеров не хотелось бы, но… Как говорится, «мяч круглый, поле ровное, и на этом поле все бывает»… - капитан люберецких ветеранов Юрий Колабанов не скрывает досады, - признаться честно, вряд ли «Ареал» кому-то уступит, так что нелегко нам в дальнейшем придется... Но мы еще поборемся, не все потеряно!  Извините, развернутого интервью не будет:  в такие минуты капитан должен быть с командой!

Потеряв три очка в недавней битве с томилинским «Урожаем», а теперь проиграв и красковчанам, ветеранский состав «Звезды» не теряет оптимизма. Первенство не окончено, и у команды еще есть шанс порадовать своих болельщиков.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 02.08.2017