спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Не уступили в Железнодорожном

Сегодня, 23 октября, юношеские коллективы ДЮСШ "Звезда-1" 1999 и 2001 г.р. провели матчи 21 тура первенства Московской обалсти, в которых на выезде встречались с СОК "Керамика" Балашиха.

О прошедших матчах рассказывает наставник наших коллективов Сергея Ярусов:

- Несмотря на то, что нашими соперниками была команда "Керамика" Балашиха, домашние матчи этот клуб проводит на стадионе в Железнодорожном. Хозяева 2001 г.р. до этой встречи не потеряли ни одного очка и являются единоличным лидером в группе "Б". Первыми играли ребята младшего возраста. Проигрывая по ходу матча, нам дважды удавалось отыгрываться. Первый гол мы пропустили на 8 минуте с хорошего точного удара под штангу, наш вратарь среагировал на удар ,но достать мяч не смог. 1-0 проигрываем, но ребята руки не опустили и уже на 25 минуте мы сумели отыграться, Саид Шабаев переиграл вратаря хозяев в верховой дуэли и перебросил мяч головой через голкипера. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Во втором отрезке матча мы пропускаем гол со штрафного, здесь ошибку допустил наш вратарь. На какое-то мгновение наш страж ворот подумал, что мяч проходит мимо, и не стал прыгать.Но мяч, к несчастью, угодил точно в нижний угол ворот. Гол забили на 38 минуте, а уже на 39 минуте мы вновь сравняли счет. Валера Шумкин взял игру в центре поля на себя, обыграл двух защитников и пробил под вратаря, 2-2. В концовке матча команда хозяев устроила штурм наших ворот, уж очень им не хотелось терять очки, тем более дома. Наши ребята выполнили полностью установку тренеров.

- 1999 г.р тоже вышел с настроем играть только на победу, так как было необходимо набирать очки для клубного зачета. В первом тайме можно сказать, что мы отдали игру сопернику, но голов так и не было. Во втором тайме "Звезда" стали создавать атаку за атакой, но мяч так и не шел в ворота. Но все-таки наши фланговые атаки стали приносить плоды. После длинной диагонали Андреем Радзивиновичем Иван Куприн входит в штрафную и в дальний угол забивает гол. 1-0, шла 58-я минута матча. Через минуту хозяева отыгрываются - 1-1. На 62-й минуте опять Иван Куприн выводит нашу команду вперед, а на 75 и 76 минутах Рустам Садулаев доводит счет до разгромного. Победа - 4-1. Парни молодцы, в честь 10-летия школы добились прекрасного результата.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.10.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика