спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Не побеждаем "Сатурн"

28 сентября, в понедельник, первые команды ДЮСШ "Звезды" свои матчи очередного тура областного первенства проводили на выезде в Раменском против "Сатурна".

Обе встречи завершились вничью. В матче команд 2004 г.р. счет открыт так и не был, подопечные Николая Волоква разошлись с соперниками нулевой ничьей - 0:0. 2005 г.р. под руководством Евгения Васильева удалось создать немало опасных моментов у ворот "Сатурна", но реализованным остался лишь один из них. Хозяева тоже не ушли с поля без забитого гола. Счет встречи - 1:1.

Тренер команды 2005 г.р. - Евгений Александрович, по возвращении с выезда рассказал нам о ходе матча:

- Первое, о чем хотелось бы рассказать, - это поле, на котором проходил сегодняшний матч. На нем практически нет травы, и было очень трудно проводить комбинации, отработанные во время тренировочного процесса. За первый тайм наши ребята создали два голевых момента, которые нужно было реализовывать. Но, увы. Хозяева в свою очередь также пытались атаковать, но ничего существенного создать у них не получалось. Второй тайм мы начали в атаках. Один на один с вратарем выходил Рома Скоробогатов, но забить снова не удалось. Зато соперник сумел поймать нас на контратаке и выйти вперед. В моменте позиционно ошибся Дима Романюк. Но ребята не опустили руки и в течение 5 минут сравняли счет. Снова на рандеву с вратарем вышел Рома Скоробогатов и на этот раз не промахнулся. К сожалению, но на большее нашей команде уже не хватило времени. Снова обидная ничья. Будем работать над реализацией и стараться выигрывать в оставшихся играх.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 29.09.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика