Не победили, но поборолись!

В понедельник, 14 сентября, детские коллективы "Звезды-1" в рамках 13 тура первенства области принимали на стадионе "Звезда" одного из лидеров соревнований - реутовский "Приалит".

После крупного поражения в первом круге - 0:9, подопечные Евгения Васильева на ответную игру старались настроиться уже более серьёзно. Получилось это им или нет - вопрос риторический. С одной стороны поражение 4:0 - никак нельзя назвать удачным результатом, с другой - соперник наш, смотря правде глаза, на данный момент играет сильнее и почти никому не забивает меньше пяти голов, а пропустил и вовсе только один мяч за сезон. Так что сейчас команде нужно поскорее забыть об этом поражении и готовиться к следующим матчам. Наставник наших юных футболистов также поблагодарил своих воспитанников за проведенный матч: "Хочется сказать, что я настраивал ребят на борьбу и она получилась, несмотря на счет 4:0 в пользу соперника. Неудачным для нас выдался пятиминутный отрезок первого тайма, в котором мы пропустили два мяча. Ошибся в выборе позиции Семенихин Даня, во втором голе за своим оппонентом не уследил Даня Росляков - самый юный наш игрок 2007 г.р. В остальном играли на равных большую часть матча. Да, мы практически не создавали сопернику опасных моментов, но и не позволяли свободно ему действовать у наших ворот. В целом, ребята старались, за что им спасибо. Если бы мы проводили на таком уровне все матчи, то находились бы уже выше в турнирной таблице".

Команда 2004 г.р., возглавляемая Николаем Волковым, также жаждала реванша после поражения в первом круге - 0:6. И он, можно считать, состоялся. В первом тайме счет так и не был открыт, а во втором отрезке матча команды по разу обменялись голами. Ничья - 1:1.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.09.2015