Не опускать руки!

Во вторник, 8 сентября, юношеские коллективы ДЮСШ "Звезда-1" 2001 и 1999 г.р. под руководством тренера Сергея Владимировича Ярусова в рамках 11 тура Первенства Московской области принимали команды СДЮСШОР из Ногинского района.

После двух поражений в прошлом туре перед нашими командами стояла задача постараться улучшить свои турнирные положения и принести в клубную копилку больше очков. Сделать это получилось ровно наполовину.

Команде 2001 г.р. удалось показать хороший футбол. И если после перерыва при счете 1:0 преимущество "Звезды" могло кому-то показаться зыбким, то во втором тайме, после еще трех безответных мячей, все сомнения были развеяны. Эта победа позволила "Звезде" не выключаться из борьбы за призовую тройку, но впереди команду ждут матчи с двумя лидерами, которые, однозначно, не станут легкими.

Матч команд 1999 г.р., к несчастью для нас, проходил по иному сценарию. Здесь большей инициативой владели гости, сумевшие еще в первом отрезке игры два раза огорчить нашего вратаря. Во втором тайме наши футболисты всячески старались отыграться, но забить еще один раз удалось лишь гостям. Итоговый счет - 0:3. Но несмотря на то, что на высокие результаты команде 1999 г.р. рассчитывать в этом сезоне уже не приходится, опускать руки ни в коем случае нельзя. Ведь помимо командного первенства есть еще и клубный зачет, в котором наша школа может побороться не только за третье место, но и постараться занять место повыше. А поэтому каждое набранное очко сейчас на вес золота.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.09.2015