спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









«Наше Подмосковье»: «Звезда», голосуй за наших!!!

Уважаемые болельщики, что-то не видно ваших дружных голосов под нашими проектами на сайте Ежегодной премии Губернатора Московской области «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

Ау, товарищи, неужели вы все еще на даче? Или смотрите, как отважные юные игроки «Звезды» второй день громят на стадионе «Искра» в играх Первества области Бронницкую школу Олимпийского резерва?.. Чем бы вы ни были заняты, напоминаем: Сайт  наше-подмосковье.рф ждет ваших голосов, люберчане!

Заходите на сайт Конкурса, например, чтобы ознакомиться с замечательным проектом Евгения Васильева «ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»!  Это где еще видано, чтобы самые обыкновенные мальчишки из самой массовой  «замкадной» школы – не «Спартаковцы», не воспитанники ЦСКА, не «Локомотивовцы»  или кто-нибудь еще из представителей  российской  Высшей Лиги - вот так запросто ездили  на соревнования против лучших европейских клубов?..

Не верите? А «Звезда» недавно против доброй половины французской национальной Лиги сыграла. И дружба «домами» (вернее, целыми клубами) продолжается и после поездки за границу в гости к ровесникам…

АВТОР ПРОЕКТА – Один из лучших тренеров-преподавателей «Звезды», воспитавший несколько команд призеров районного и областного первенств. 

СУТЬ ПРОЕКТА – Установление международных связей в детском футболе силами тренеров детских спортивных школ.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА –  Установление личных контактов тренерского состава ФК и ФСШ "Звезда" с зарубежными коллегами с целью обмена передовыми методиками подготовки юных спортсменов. Восстановление реноме российского футбола на международной арене, подорванного неудачными выступлениями российских спортсменов в последние годы.
Расширение соревновательной практики юниоров, проходящих обучение в ФСШ "Звезда", рост практического опыта юниоров в сложных играх с сильными командами.

ПОДРОБНОСТИ ПРОЕКТА – ЗДЕСЬ: https://наше-подмосковье.рф/projects/37274/

Ждем ваших голосов! ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.06.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика