спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









«Наше Подмосковье»: «Звезда», голосуй за наших!!!

Завершился прием заявок на соискание Ежегодной премии Губернатора Московской области «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ». Социально-значимые проекты, реализуемые по инициативе наших земляков и соседей, самые различные добрые дела и интересные начинания в форме электронных презентаций вывешены на специальном сайте –

наше-подмосковье.рф Открыто голосование по проектам.

Победители губернаторского конкурса поедут на торжественный прием в Красногорск – в дом Подмосковного Правительства. И лично Андрей Воробьев подпишет для них специальные гранты – на дальнейшее развитие проектов. Опыт наших народных инициатив станет основой для разработки государственных программ в области спорта, культуры, социального предпринимательства, городского благоустройства.

Другими словами – если сегодня на «Звезде» по передовой методике тренируется 10 команд – завтра их станут сотни по всему Подмосковью (и лет через 10-15 не говорите, что в России мало хороших футболистов для сборной!!!).

Если сегодня наши тренеры и сотрудники спасли одну еловую рощу – завтра по всей области спортшколы возьмут под опеку по небольшому еловому лесу.

Если сегодня существует только два стадиона в нашем городе, где полностью обеспечена безопасность болельщика от случайной травмы мячом – то завтра таких стадионов станет большинство.

Все это будет.  Если Вы поможете, дорогие друзья и болельщики ФК и ФСШ «Звезда!». Заявки поданы, и судьба добрых начинаний зависит от вас. Заходите на сайт по вышеприведенной ссылке, регистрируйтесь (ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО, НА САЙТЕ ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ) и голосуйте за наших. А чтобы облегчить вам выбор, на страницах нашего сайта http://dushzvezda.ru/ мы будем публиковать информацию о наших проектах.

Итак, внимание: Сегодня вашему вниманию представляется проект Светланы Николаевны КРОТОВОЙ «МОЕ ФУТБОЛЬНОЕ ЛЕТО»:

АВТОР ПРОЕКТА – медик стадиона «Искра», наш добрый ангел, спасающий ребят от травм и болезней во время любимого занятия – футбола.

СУТЬ ПРОЕКТА – Организация здорового досуга школьников в каникулы и помощь родителям в присмотре за детьми.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА – Здоровье и благополучие подрастающего поколения.

ПОДРОБНОСТИ ПРОЕКТА – ЗДЕСЬ: https://наше-подмосковье.рф/projects/22761/. Ждем ваших голосов! ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 03.06.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика