спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









«Наше подмосковье»: наши проекты.

На конкурсе «Наше Подмосковье» продолжается прием заявок  на соискание Губернаторской премии… ФК «Звезда» признан одним из самых активных конкурсантов по городскому округу «Люберцы».

Дело в том, что по сути дела, весь наш клуб – один из самых интересных в Московской области социально значимых проектов. Где еще общественная организация, не ведущая никакого доходного бизнеса, не имеющая богатого покровителя-мецената и не выпрашивающая помощи у сильных мира сего сама восстанавливает из запустения старые стадионы, сама стелет искусственные футбольные поля, сама сажает цветы и деревья вокруг своих тренировочных баз? Где еще  организовано столько Открытых и товарищеских соревнований для юниоров и взрослых? Какой еще футбольный клуб  решился на издание спортивного журнала с бесплатной раздачей  тиража на стадионах города?  Кто еще из люберецких тренеров пишет книгу истории люберецкого футбола?.. 

На сегодняшний день «Звезда» представила на конкурс уже полтора десятка своих добрых начинаний, добившихся признания жителей города и имеющих конкретный результат. Кто-то организует интересные экскурсии для детских команд. Кто-то поддерживает в порядке экологию стадионов, ухаживая за фруктовым садиком и еловой аллеей. Кто-то своими руками починил футбольные ворота и повесил над полем фонари, чтобы любительские коллективы могли играть вечером после работы.  Кто-то разработал новаторскую методику тренировки малышей дошкольного возраста… Энтузиастов у нас много! И заявки на участие продолжают поступать.

Дорогие болельщики «Звезды!» Поддержите наши проекты на сайте «Наше Подмосковье»! Для этого надо пройти по ссылке наше-подмосковье.рф и зарегистрироваться на сайте, после чего найти интересующий вас проект и поставить за него «лайк». Вместе мы победим!

Примечание: Если вы не нашли интересующий вас проект в списке сайта, значит, придется пару дней подождать – заявок много, и некоторые проекты долго проходят модерацию. Тем более, что день ото дня список пополняется.

 №

ФИО АВТОРА ПРОЕКТА

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА

1

Кротова Светлана Николаевна

«МОЕ ФУТБОЛЬНОЕ ЛЕТО»

2

Товкач Валерий Николаевич

«ФУТБОЛЬНАЯ КНИГА  ЛЮБЕРЕЦ»

3

Шебанов Юрий Викторович

«ФУТБОЛ НЕ ДАСТ СОСТАРИТЬСЯ»

4

Мартынов Василий Андреевич

«ПЛАКАТ ЗОВЕТ НА СТАДИОН»

5

Плетухин Евгений Викторович

«БЕЗОПАСНЫЙ СТАДИОН»

6

Ярусов Сергей  Владимирович

«РЕЗЕРВ ЗДОРОВОЙ НАЦИИ»

7

Чаленко Юрий Владимирович

«ТЕРРИТОРИЯ ФИЗКУЛЬТУРЫ, МАЛЫЕ ФОРМЫ»

8

Волков Николай Вячеславович

ИНТЕГРАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ЮНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ "ТРУС НЕ ИГРАЕТ В ХОККЕЙ!

9.

Егорочкина Екатерина Викторовна

«МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ СТАДИОН»

10

Макеев Виталий Павлович

«ВЫПУСКНИК, ОСТАВАЙСЯ СПОРТСМЕНОМ!»

11

Коршунов Андрей Алексеевич

«БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ»

12

Данила Владимирович Гайдук

«ФУТБОЛИСТ ВКОНТАКТЕ»

13

Слепнев Александр Алексеевич

«ИСКУССТВЕННОЕ ПОЛЕ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО ФУТБОЛА»

14

Серебренников Александр

Михайлович

«ИСТОРИЯ ФУТБОЛА - МОЯ ИСТОРИЯ»

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.04.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика