спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Награды нашли героев спорта

По итогам минувшего футбольного сезона 2016 года Федерация футбола Московской области провела традиционную торжественную церемонию подведения итогов футбольного года и награждение победителей и призеров областного первенства.

Люберецкий район оказался на этом мероприятии представлен весьма широко. Как почетных гостей приняли на церемонии мужскую команду футбольного клуба «Люберцы», занявшую третье место в Чемпионате России (КФК, группа «А»), и мужскую команду ФК «Красково» - бронзовых призеров группы «Б». Бронзовый кубок в группе «А» Первенства Московской области взяли взрослые футболисты клуба «Котельники». Команда ФК «Лыткарино» в этой же группе были первыми среди мужских футбольных коллективов.

А когда представители Федерации приступили к награждению детских и юношеских команд, то чаше всего с высокой трибуны звучало слово «Звезда». В этом сезоне люберецкими юниорами завоевано 6 первых мест, 2 вторых и 4 третьих. Такого «урожая» медалей и кубков, добытых в течение одного соревновательного года, Федерация не видела давно… «Разбавили» люберчан на пьедестале почета только ближние наши соседи - юные футболисты из ДЮСШ «Лыткарино», команда 2005 года рождения, ставшая бронзовыми призерами областного первенства…

Так держать, «Звезда». Почетные грамоты, медали и кубки областной футбольной федерации – достойный итог сезона, наглядное свидетельство эффективности самой массовой спортивной школы Люберецкого района.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 09.12.2016

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика