спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Награда - по заслугам!

В рамках 8 Медиа-Недели Подмосковья состоялся торжественный прием журналистов в администрации Люберецкого района. За достигнутые результаты в творческой работе и вклад в развитие средств массовой информации на территории Московской области Благодарственным письмом Союза Журналистов Подмосковья был награжден главный редактор журнала «Футбольный мяч» Валерий Николаевич Товкач.

Журнал «Футбольный мяч» является единственным профильным региональным изданием спортивной тематики на территории Центрального федерального округа. Уникальность журнала в том, что делают его, в основном, внештатники – талантливые журналисты, выдвинувшиеся из среды спортсменов.

Сам Валерий Николаевич – тренер, директор детской футбольной школы «Звезда». Его соратники – игроки футбольного клуба «Звезда», наставники его юниоров. При этом год от года мастерство у ребят растет не только на зеленом поле, но и на журнальной полосе. Но в связи с тем обстоятельством, что Валерий Николаевич получил приглашение для награждения всего лишь за 20 минут до его начала, поэтому награду за него получали фотокорреспонденты Алишер Кардаш и Никита Пашкин. Награждение проводил Глава г. Люберцы Владимир Петрович Ружицкий.

 
Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 06.09.2014

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика