График собраний на сентябрь 2018 года

График проведения организационно-методических мероприятий с тренерско-преподавательским составом ФСШ «Звезда» на сентябрь 2018 года. ... Читать полностью

01.08.2018 00:25,

"Шинник" сыграл вничью со "Спартаком-2"

В матче 3 тура Ярославский "Шинник" сыграл в ничью с командой "Спартак-2" (1:1). Воспитанник ФК "Звезда" Люберцы Ишхан Гелоян в этом матче провел 90 минут. ... Читать полностью

25.07.2018 22:41,

Гол Гелояна в матче с Сибирью

Воспитанник Люберецкого ФК "Звезда" Ишхан Гелоян вновь отличился за Ярославский "Шинник". На этот раз он открыл счет, забив мяч на 62 минуте в матче 2 тура ФНЛ против Новосибирской "Сибири". ... Читать полностью

17.07.2018 11:25,

Внимание тренерам платных групп!

Объявление о сдаче отчётной документации тренерами платных групп. ... Читать полностью

14.07.2018 20:35,

Внимание, тренеры!

Уважаемые тренеры, доводим до Вашего сведения график сдачи документации. ... Читать полностью

23.06.2018 02:10,

Город отблагодарил "Звезду"...

Постановлением Главы городского округа Люберцы Владимира Петровича Ружицкого № 2366-ПА от 20.06.2018года, футбольной спортивной школе “Звезда” передан стадион “Звезда”,  расположенный в гарнизоне городка “А”. ... Читать полностью

30.04.2018 09:51,

График собраний на май 2018 года

График проведения организационно-методических мероприятий с тренерско-преподавательским составом ФСШ «Звезда» на май 2018 года. ... Читать полностью

29.04.2018 00:13,

Совет по всем вопросам

В учебном классе стадиона «Искра» состоялось очередное заседание Тренерского совета  ФСШ «Звезда». ... Читать полностью

14.04.2018 10:18,

Нужно быть готовыми...

Еще двое сотрудников ФСШ "Звезда" завершили обучение на курсах Гражданской обороны. ... Читать полностью