спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









На одно поражение – три победы

В зале люберецкого Физкультурно-оздоровительного комплекса продолжаются игры мини-футбольного Первенства России по зоне Московской области. Люберецкая «Звезда» принимала на своем поле гостей из спортивной школы города Кашира.

Спортсмены «Звезды» 2007 года рождения  потерпели поражение… Комментирует тренер команды Николай Волков.

- Увы, с реализацией голевых моментов у команды 2007 года пока не все в порядке Мы работаем над этим, но игры идут, и вот результат:  нам забили 2 гола, а мы не реализовали свои шансы. У них и было-то всего 3-4 момента, у нас – гораздо больше, но результат – на табло… Кстати, этот результат практически не повлияет на наши позиции в турнирной таблице: сражались два лидера, а задел у нас лучше, так что мы остались на первом месте… Признаюсь, на меня так повлияло это поражение, что я между играми 2007 и 2004 года, который я тоже веду, успел сходить в церковь и свечку поставил, чтобы Господь нам помог… И знаете, помог: 2004 год победил, сначала мы повели в счете, потом , во втором тайме, разыгрались, забили еще  и добились уверенной, красивой победы!

Никаких проблем с соперником не было у «Звезды» 2006 года рождения. Серебряные призеры прошлого мини-футбольного года, победители летнего областного первенства под руководством Никиты Пашкина и Алишера Кардаша с  первых минут захватили инициативу и нанесли Кашире сокрушительное поражение. Победил со счетом 4:2 и 2005 год «Звезды».  Люберецкая школа укрепляет свои позиции в турнирной таблице и готовится к новым баталиям.

Турнирные таблицы Мини-футбольного первенства Московской области

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 15.01.2018

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика