спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









На два шага ближе

Вчера, 22 сентября, юношеские коллективы ДЮСШ "Звезда-1" в 13 туре Первенства Московской области на стадионе "Искра" принимали гостей из Электростали.

Как уже говорилось ранее, от побед в этих матчах зависел не только некоторые подъем наших команд в турнирных таблицах, но и возможность продолжить борьбу школы "Звезда" в общекомандном зачете. Понимал это и наш соперник, который на момент начала 13 тура как раз возглавлял тот самый клубный зачет и явно никому не хотел уступать пальму первенства. Поэтому оба матча ожидали стать интересными, так оно и вышло.

Матч 2001 г.р. выдался напряженным, но благодаря двум голам, забитым Артемом Винокуровым со стандартам, и слаженным действиям всех игроков команды "Звезде" удалось победить. Счет - 2:1.

Противостояние команд 1999 г.р. выдалось еще более упорным. Только за две минуты до конца "Звезде", при счете 2:2, удалось вырвать победу, забив решающий третий гол. Дубль в матче на свой счет записал Егор Трохименко, и один мяч со штрафного забил Андрей Радзивинович.

После двух трудовых побед Сергей Владимирович дал свой комментарий матчам:

- Несмотря на то, что в этом сезоне 1999 и 2001 г.р., к сожалению, уже не сумеют попасть в тройку призеров, первенство для нас не закончилось. Все четыре юношеские команды ДЮСШ "Звезда-1" продолжают сражаться за честь своего клуба. На предыгровой тренировке перед ребятами была поставлена задача - принести в общую копилку клуба 6 очков и они её выполнили. Спасибо парням за проявленный характер, самоотверженность и игровую дисциплину на футбольном поле.

Что ж, два шага на пути к успеху сделаны, впереди еще шесть (именно столько матчей в общей сложности осталось провести всем нашим юношеским командам в этом сезоне). Хочется пожелать 1998 и 2000 г.р. хорошего настроя на предстоящие воскресные матчи, а 2001 г.р. немного перевести дыхание и готовиться к последнему туру с Ивантеевкой, которая, хоть и идет на последнем месте, может на своем поле оказать теплый прием. Оступаться сейчас никому нельзя!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.09.2015

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика