спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Мы на сборах!!!

Команда ФСШ «Звезда» 2010 г.р. провела учебно-спортивные сборы в Парк Отеле Озëрки г. Вязники. В рамках сборов наши футболисты приняли участие в турнире по футболу в формате 11 на 11.  

В первый день из-за сильного снегопада игры перенесли, пришлось играть на следующий день 2 игры. С учётом того, что все соперники уже играли в этом формате, а мы только начинаем и проводим свои первые матчи, нам приходится по ходу турнира пробовать, учится и исправлять ошибки. 
В первой игре мы потерпели поражение со счётом 2:1 от команды «Ротор». Оба мяча были при индивидуальных ошибках. В целом игра была очень интересной, и ребята на большом поле не растерялись, что не может не радовать. Так же играли с командой "Орбита" Дзержинский , одержали победу 1:0 
После игр команда посетила баню. 
Далее провели ещё 2 победных матча в последнем при счёте 8:1 в нашу пользу пришлось останавливать матч из за погодных условий. 
Так же ребята поиграли в лазертаг и занимались просмотром матчей чемпионата мира! 
По итогам турнира наша команда заняла второе место! 
Так же провели пару товарищеских матчей с победителями турнира Ротором (0:0) и Орбита 2009 (0:4) 
По итогу турнира ребятами тренер остался очень доволен, парни проводили по 2 матча в день и здорово показывали себя в новом формате! 
В нашей команде наградили лучшего нападающего турнира- Андрея Кибисова и лучшего Защитника турнира-Рослого Валерия.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 23.11.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика