спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Межрегиональный турнир "Капелька России" среди детских команд 2012 г.р.

 23 ноября на стадионе "Красное Знамя" (Раменское) прошли очередные игры межрегионального турнира "Капелька России" среди детских команд 2012 г.р., под руководством тренера Мартынова Василия Андреевича.Турнир получился очень интересным! Все матчи выдались очень сложными и напряженными. В турнире приняло участие 6 команд. 

Рассказывает тренер: 
Первую игру наши воспитанники провели с хозяевами турнира, с командой Сатурн (г. Раменское), результат матча 2-1, так уж сложилось, что не в нашу пользу. 
А вот второй мачт... с командой Сатуренок (г. Воскресенск) выдался интересным, особенным и драматичным. Более сложным отыграли второй матч в группе, накал страстей был самым высоким, и напряжение было по максимуму! При поражении в первом тайме 2-1, наши герои не только отыгрались, а ещё и прорвались вперед в начале второго тайма, придав игре пикантность и драйв непредсказуемости. К концу игры наши соперники сравняли счёт, и счет матча уже был 4-4, но на последних секундах наши воспитанники смогли вырвать победу зубами.Итог матча 5-4.                  

На групповом этапе в группе А, разыгралась настоящая драма: Раменский "Сатурн", Люберецкая "Звезда" и Воскресенский " Сатурёнок" набрали по три очка, а только разница забитых и пропущенных мячей распределила места в группе. В Финал вышел "Сатуренок", вторыми в группе стали футболисты "Звезды", а вот хозяева стали третьими. 

В группе" Б" все было проще. Шесть очков и первое место досталось команде "Юниор" (Рязань), второе место за гжельской "Молнии", третье место досталось Раменскому "Сатуренку".

Заняв второе место в группе, наша команда сыграла в серебряном финале (в матче за 3-4 место), против команды "Молния" (Гжель). Итог матча 6-2 ....

Результаты матчей:
"Сатурн" (Раменское) - "Звезда" (Люберцы): 2-1 
⚽✅Голы: 
⚽ Голубев Максим 
"Сатуренок" (Воскресенск) - "Звезда" (Люберцы): 4-5, 
⚽✅Голы: 
⚽ Голубев Максим, 
⚽ Капитонов Кирилл - 2, 
⚽ Трещилов Эдуард, 
⚽ Гурьянов Никита 
"Молния" (Гжель) - "Звезда" (Люберцы): 6-2, 
⚽✅Голы: 
⚽ Капитонов Кирилл, 
⚽ Трещилов Эдуард

 Организаторы турнира в ходе матчей выявляли лучших игроков матча и награждали памятными сувенирами игроков каждой команды. В составе нашей команды отличились следующие игроки, у которых брали интервью, а именно: Голубев Максим, Трещилов Эдуард, Капитонов Кирилл.

В личных номинациях призы получили лучшие игроки каждой из команд: 
Коржавин Семен - Юниор (Рязань) 
Капочкин Андрей -Сатурёнок (Воскресенск) 
Мовсисян Артур – Молния (Гжель) 
Капитонов Кирилл – Звезда (Люберцы) 
Кулик Максим – Сатурн (Раменское) 
Садыков Артём – Сатурёнок (Раменское)

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 24.11.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика