спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Межрегиональный футбольный турнир «Капелька России», среди команд 2009 г.р.

 16 ноября на стадионе "Красное знамя" проходил межрегиональный футбольный турнир «Капелька России», среди команд 2009 г.р.
 В турнире принимало участие 8 команд: "Сатурн" (г.о.Раменское), "Красное Знамя" (г.Орехово-Зуево), "Звезда" (г.о.Люберцы), "ЦСКА" (г.Ватутинки), "Ютекс" (г.Владимир), "Керамик" (г.о.Лыткарино), "Сатурн-2" (г.о.Раменское). 

Все команды были разделены на 2 группы. На групповом этапе команда "Звезда" одержали победы над "Керамиком" 5:1 и "Красным 
Знаменем" 4:1, уступили финалисту турнира Сатурну 1:5. В матче за бронзовые медали мы победили 1:0 соседей из Лыткарино. Победный год на последних минутах матча забил Матвей Гуштын, который по итогам турнира был признан лучшим полузащитником турнира. В финале " Ютекс" победил в серии пенальти хозяев турнира "Сатурн". После каждого матча организаторами турнира определялся лучший игрок команды. 

В  команде "Звезда" номинацию игрок матча получали: Кибальник Витя, Гуштын Матвей, Седиков Артем, Черкасов Егор. Хочется похвалить всех ребят за проявленный характер и стремление к победе! А также наших родителей за поддержку команды!

 

 

 

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 18.11.2019

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика