Места в Первой группе определены

Вчера, в воскресенье, юношеские команды "Звезды-2" на стадионе "Звезда" в рамках 17 тура Первенства Московской области Первой группы принимали своих географических соседей - футболистов из Котельников.

Команда 2000-01 г.р. под руководством Дмитрия Грищева выглядела на поле сильнее соперника и сумела одержала крупную победу со счетом 6:0.

Противостояние коллективов 1998-99 г.р. выдалось более упорным. Сначала подопечные Николая Волкова уступали гостям два мяча, но еще до перерыва "Звезде" удалось отыграть один гол. За время небольшого отдыха наши футболисты смогли собраться и во втором тайме показать более зрелищный и напористый футбол. В результате сначала счет был сравнен, а затем и забит победный мяч. Победа "Звезды" - 3:2.

Таким образом за тур до завершения первенства обе команды уже окончательно определили свои места в турнирной таблице. 1998-99 г.р. финишировал четвертым, а 2000-01 г.р. шестым.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 05.10.2015