спортивная школа и футбольный клуб
«ЗВЕЗДА» ЛЮБЕРЦЫ

Наши друзья









Матчи третьего тура на Звезде!

10 мая на стадионе «Звезда» в г. Люберцы прошёл третий тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд 2006 г.р. и 2008 г.р. Наши команды встречались с командой «Лидер» Егорьевск.

Результат матчей:
«Звезда» 1:1 «Лидер» 2008 г.р.
Весь матч владели игровым преимуществом, создали большое количество голевых моментов, но забить смогли лишь однажды. Соперник, использовав нашу ошибку в обороне, получил право на 11-метровый штрафной удар, с которого и сравнял счёт. Результат 1-1, обидная ничья. Готовимся к следующей игре!

«Звезда» 5:1 «Лидер» 2006 г.р.
Состав на матч с «Лидером», как и ожидалось, получился экспериментальным. В обороне были небольшие изменения, а линия атаки выглядела абсолютно иначе, чем в прошлой игре. Владели преимуществом безоговорочно и пять забитых мячей отражают всю суть происходящего на футбольном поле. Должны были забивать больше. Во втором тайме в игре глобально ничего не поменялось. Полный контроль хода матча, несмотря на произведённые замены. В обороне конечно шероховатости присутствовали, но в целом с поставленной задачей справились. Порадовала линия полузащиты. Хорошо ходил мяч, и получалось быстро развивать атаки. А вот в нападении могли бы сыграть и получше. Команде на данном этапе подготовки явно не хватает игровых кондиций, да и физические совсем не в идеале. Дальше по календарю через неделю предстоит более серьезная игра с «СШ ФК Коломна». Будем готовиться.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 11.05.2022

2006-2024 Футбольная школа "Звезда". Все права защищены
Яндекс.Метрика