Матчи с Восток-Электросталь!!!

7 июня на стадионе «Восток» в городском округе Электросталь прошёл 7-ой тур Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд. Команды ФСШ Звезда 2009 и 2008 г.р. встречались с командами Восток-Электросталь.

Результат матчей:
ФСШ Восток-Электросталь-Звезда 2009 г.р. 0-4
ФСШ Восток-Электросталь-Звезда 2008 г.р. 0-1

Из слов тренера команды 2009 г.р. Кардша Алишера Махаматовича...
-Как известно, на этой неделе у нас должно было быть два матча. Однако встреча с командой «Орбита-Юниор» была перенесена. И игра с «Востоком» осталась единственной для нашей команды на этой неделе. Этот коллектив давно себя зарекомендовал как сильный и сплоченный. Настраивались на этот матч крайне серьезно.

Можно сказать, что первый тайм выиграли на классе. Создали несколько опасных моментов и при этом не дали сопернику создать конструктивных атак.
Гол в первом тайме забил Датов Коля на 7 минуте.

Во втором тайме использовал всех заявленных на игру футболистов и не может не работать, что рисунок игры ни сколько не поменялся. Мы по прежнему были с мячом и в целом владели ситуацией. Да и вышедшие на замену игроки очень старались. Особенно хочу выделить вышедшего на замену Овакимяна Гагика, который сыграл очень продуктивно.
Во втором тайме снова отличился Датов Коля и дважды Сары Сергей. Итог матча, победа 4:0. Впрочем, для уверенной и нужной победы, этого было предостаточно.

Из слов тренера команды 2008 г.р.-Ермилова Николая Анатольевича...

-Матч получился напряжённым, с большим количеством жёстких единоборств. В начале игры удалось забить гол в быстрой атаке. Имели ещё несколько возможностей удвоить счёт, но не смогли их реализовать. Соперник в основном создавал моменты после подачи угловых ударов. Ближе к концу первого тайма у соперника был удалён один футболист. Игра стала ещё жёстче, но мы смогли сохранить преимущество в счёте. 1-0. Спасибо всем, кто приехал с командой и поддерживал нас в этой игре!

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 07.06.2021