Матчи с СШОР Бронницы!!!

20 октября в городском округе Бронницы прошёл 21-ый тур Первенства Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2009 г.р. Встретились с командой СШОР "Бронницы".
Результат матча:
Бронницы 0:3 Звезда 2009 г.р.
Голы забили:
- Абдукадыров Артём
- Ефимов Роман
- Илюхин Роман (автогол)
Мы, конечно же, хотели взять у «СШОР» из города Бронницы реванш за обидную ничью в первом круге. К тому же турнирная ситуация говорила о многом. Мы занимаем 4 место, команда СШОР занимает 5 место и в случае победы поднимается на 4. Так что все прекрасно понимали, какой сложный матч нам предстоял.
И первый тайм получился у нашей команды едва ли не идеальным. Он вместил в себя всё что только может быть позитивного для одной из команд. Надёжная игра вратаря Колесника Кости, отличная реализация моментов и красивые яркие комбинации.
Мы с первых минут взять мяч под свой контроль и начали создавать голевые моменты.
Уже на 5 минуте мы смогли забить свой 1 гол.
Радченко Тимофей увидел убегающего «один на один» Абдукадырова Артема и вовремя выдал ему пас. Нападающий уверенно разобрался с вратарём. 1:0.
Второй мяч и вовсе получился образцовым. На 11 минуте многоходовая комбинация завершилась точным ударом Ефимовым Романом. Счёт стал 2:0. Ну и 3-й гол мы забили под самый конец первого тайма. После хорошей комбинации наш нападающий Абдукадыров Артём ударил в створ ворот, но защитник, который пытался перекрыть линию ворот срезал в свои ворота.
Итог первого тайма СШОР - ФСШ Звезда 0:3
Во втором тайме ситуация нисколько не изменилась. Мы по-прежнему контролировали мяч и создавали голевые моменты. Но к сожалению реализовать уже их не смогли.