Матчи с СШ "Талант" Серпухов....

15 января команда 2011 и 2012 г.р., провели очередной тур Первенства Московской области по мини-футболу. Встретились с командой СШ «Талант». Матчи проходили в ФОК «Люберецкий».

Результат матчей:
ФСШ «Звезда» 8:2 СШ «Талант» Серпухов 2011 г.р.

В составе нашей команды сегодня отличились:
Хлебин-3
Личунц -2
Чаленко
Мейралиев
Ерошевский

После крупного поражения в прошлом туре лучшим лекарством была новая победа. Ребята молодцы! Показали хорошую игру! В добавок поздравили тренера с днём рождения победой! Это был самый главный подарок в день рождения тренера! Спасибо ребятам и нашим родителям болельщикам!

ФСШ «Звезда» 0:6 СШ «Талант» Серпухов 2012 г.р.
Исходя из прошлой игры, мы скорректировали тактику на матч, попытались играть от обороны в первом тайме. Это принесло определённые плоды - мы хорошо убегали 1в1, создавали моменты, хотя забить не получилось. Команда же гостьей, напротив, сумела отличиться дважды, воспользовавшись нашими тактическими недочетами на левом фланге обороны. Во втором тайме решили прессинговать персонально по всей площадке, согласно нашему плану подготовки в ходе микроцикла (пытаемся решить проблему физической неготовности и готовимся к Первенству области). И снова нас подвела реализация - несколько упущенных моментов с выходом на голкипера. И вновь гости оказались в целом расторопнее нас.
Итог матча 0-6. Если сравнивать с первым матчем наших команд, то игра получилась более цельной с нашей стороны; мы уверены в том, что у нас получится в ближайшее время должным образом решить огромное количество проблем, которые у нас пока присутствуют.

Просмотров: | Добавил: Гость | Дата: 17.01.2023